Фото директора

Дорогие ученики,
родители, коллеги и гости!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте  МБОУ "Гимназия №6" г. Ивантеевка.

Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!

Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем желающим.

В нашей Гимназии  интересно учиться детям и интересно работать учителям. Здесь царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения, а также и самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах имеется все необходимое: мультимедийные комплексы, интерактивные доски и приставки, компьютеры, плазменная панель.

Яркая атмосфера общешкольных праздников, выездов школьников, выпуски школьной газеты, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут учителя и ученики Гимназии.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей Гимназии.

Наш новый, современный сайт поможет вам получить разнообразную информацию о нашей гимназии - структура, сотрудники, образовательные программы, условия обучения.На нашем сайте вы можете найти нормативную документацию федерального, регионального и городского уровня, новости и мероприятия, проходящие в гимназии, а также много другой интересной и полезной информации.

Приглашаю вас чаще бывать на страницах нашего сайта и высказывать свои предложения по его наполнению и содержанию.

В начале нашей эры римский философ Сенека утверждал: «Свои способности человек может узнать, только попытавшись применить их на деле».

Участвуйте в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Помощь в организации и проведении мероприятий - приветствуется.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»