Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Лобанова Галина Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Авдохина Ольга Сергеевна заместитель директора
  3. Адвакатова Наталья Борисовна заведующий библиотекой
  4. Андреева Юлия Алексеевна учитель
  5. Видяева Ольга Павловна педагог-организатор
  6. Завьялова Марина Борисовна заместитель директора
  7. Заноч Галина Владимировна социальный педагог
  8. Мосолкова Наталья Анатольевна заместитель директора
  9. Пересыпкина Надежда Викторовна заместитель директора
  10. Пилюгина Наталия Фёдоровна методист
  11. Расходчикова Нина Александровна заместитель директора
  12. Селезнева Надежда Викторовна заместитель директора
  13. Сыпок Иван Николаевич заместитель директора
  14. Чуб Оксана Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аброськина Наталья Николаевна учитель
  2. Андреева Ирина Анатольевна учитель
  3. Антонова Татьяна Алексеевна учитель
  4. Арутюнян Кнарик Лерниковна учитель
  5. Басиева Татьяна Борисовна учитель
  6. Бахтояров Владимир Владимирович учитель
  7. Бросалина Вера Алексеевна учитель
  8. Велитченко Татьяна Владимировна учитель
  9. Волосатова Дарья Александровна педагог дополнительного образования
  10. Газзаева Елена Валерьевна учитель
  11. Галанова Елена Евгеньевна учитель
  12. Гераськина Ирина Валентиновна учитель
  13. Громцева Татьяна Сергеевна учитель
  14. Дрёмина Оксана Юрьевна учитель
  15. Ефремова Елена Михайловна учитель
  16. Ещенко Олеся Николаевна учитель
  17. Капранова Татьяна Ивановна учитель
  18. Ковалева Марина Николаевна учитель
  19. Краснова Екатерина Михайловна учитель
  20. Кривохлябова Елена Владимировна учитель
  21. Купцова Ирина Генадьевна учитель
  22. Лебедь Елена Николаевна учитель
  23. Лукьянченко Татьяна Андреевна учитель
  24. Максимова Ольга Николаевна учитель
  25. Маллаева Наида Руслановна учитель
  26. Мартыненко Ольга Викторовна учитель
  27. Матюнина Вера Дмитриевна педагог дополнительного образования
  28. Мелентьева Наталья Михайловна учитель
  29. Николаева Татьяна Анатольевна учитель
  30. Николаенко Тамара Иннокентьевна учитель
  31. Овчинникова Тамара Алексеевна учитель
  32. Перин Олег Владимирович учитель
  33. Полякова Анна Викторовна учитель
  34. Пономарева Ирина Павловна учитель
  35. Райкова Елена Васильевна учитель
  36. Расходчикова Татьяна Евгеньевна учитель
  37. Рыбалко Василий Федорович учитель
  38. Сажина Маргарита Васильевна учитель
  39. Свитлык Анатолий Михайлович учитель
  40. Свитлык Светлана Анатольевна учитель
  41. Смирнова Наталья Васильевна учитель
  42. Смирнова Нина Николаевна учитель
  43. Смирнова Татьяна Сергеевна учитель
  44. Стогова Ирина Борисовна учитель
  45. Сурина Елена Николаевна учитель
  46. Табашникова Наталия Владимировна учитель
  47. Танченко Татьяна Сергеевна учитель
  48. Тараненко Елена Трофимовна учитель
  49. Титушина Елена Феофиловна учитель
  50. Унгвицкий Игорь Игоревич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  51. Хохлова Анастасия Михайловна учитель
  52. Хромова Надежда Владимировна учитель
  53. Чеботарева Алена Владимировна учитель
  54. Чернякова Снежанна Викторовна учитель
  55. Чертилина Екатерина Александровна учитель
  56. Шарипова Мария Викторовна учитель
  57. Шукурова Лилия Анваровна учитель
  58. Шушунов Владимир Геннадьевич учитель
  59. Щербина Алла Афанасьевна учитель
  60. Юзефович Марина Тарасовна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Семина Екатерина Николаевна педагог-психолог
  2. Усанова Светлана Александровна медицинская сестра
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 101
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»