РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

-обучающиеся образовательных организаций подают заявление в образовательные организации, в которых они осваивают программы среднего общего образования (по месту обучения) до 1 февраля 2019г.

-выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях для подачи заявления обращаются в Комитет по образованию и молодежной политике Администрации г. Ивантеевки по адресу: Московская обл., г. Ивантеевка, Советский проспет дом 26, телефон 8(496 )506-14-65 (Носенко Елена Михайловна).

Дата публикации — 10 января 2019