Образовательная программа

В соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (откроется в новой вкладке) МБОУ «Гимназия №6» оказывает образовательные услуги по следующим уровням образования:

1. Начальное общее образование (очная форма обучения, 4 года, обучение по ФГОС
  2. Основное общее образование (очная форма обучения, 5 лет, обучение по ФГОС 5-6 классы, 7А,7Б)
  3. Среднее общее образование (очная форма обучения, 2 года)
  4. Дополнительное образование детей и взрослых (очная форма обучения)

Обучение осуществляется на русском языке по программам базового, расширенного и профильного уровня в сооствествии с календарным учебным графиком по учебным планам, ежегодно утверждаемым директором.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО на 2016-2020 г.г.

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО на 2013-2018 г.г.

Основная образовательная программа основного общего образования на 2013-2017 г.г. (6-9 классы)

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2016-2018

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНО В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС