Проведите воспитательную работу с учениками

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 12 января 2019

Добрый день! Сегодня 12.01.18 проезжая по ул. Задорожная, наблюдала картину: мальчик лет 7-8 висит на ветке огромного дерева, на высоте около 6 метров.Внизу его друзья постарше просят его достать из веток квадрокоптер. Я не смогла проехать мимо. Остановилась. Просила ребенка спуститься аккуратно вниз. При этом старший его товарищ - ученик 8г класса, Саша Чистяков (имя и место учебы со слов проходящих мимо девочек), грубил мне и говорил, что это решение малыша залезть и я не должна вмешиваться.
Прошу Вас не быть равнодушными и провести воспитательную беседу. Если есть возможность, сообщить родителям о таких опасных маневрах детей.
Заранее благодарю!