Спасибо

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 28 июня 2016

Хочу выразить благодарность администрации и лично директор гимназии Галине Ивановне, а также педагогам.В гимназии у меня учатся 3 сына. Старший перешел в 3-м классе. Галина Ивановна с вниманием и очень доброжелательно отнеслась к сыну. На протяжении всего обучения директор помогала в решении любых проблем. Всегда относилась очень внимательно к самым мелким вопросам и задачам и вместе с завучами и педагогами мы всегда находили выход из любой ситуации. На данный момент старший закончил школу, а двое еще учатся .Большое спасибо за профессионализм и внимание. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.