Смирнова Татьяна Сергеевна.

Сообщение от: Семья Кашиных.

Дата сообщения: 23 мая 2019

Первые впечатления о школе у детей складываются от знакомства с первым учителем, занятий, которые он проводит. Я считаю, что моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моего сына стала Смирнова Татьяна Сергеевна. Желание  ходить в школу, получать новые знания все это в нашем сыне растет с каждым днем!
         Татьяна Сергеевна -  уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога, профессионал своего дела! Её безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия и крепкого здоровья.