Единственной, Неповторимой и Незабываемой Ковалёвой Марине Николаевне

Сообщение от: С искренней любовью и уважением, родители 4 «А» класса.

Дата сообщения: 22 мая 2019

Самое дорогое, что есть в памяти у каждого из нас – это воспоминания первых моментов школьной жизни и Первый Учитель, который подарил нам частичку своей души и сердца.
Марина Николаевна мы очень счастливы и горды, что именно Вы были верным наставником наших детей, трепетно оберегали и заботились. Ваш неоценимый и достойный труд отражается в нашем сплоченном дружном коллективе 4 «А» – мы команда, идущая к единой цели, которую поставили перед нами Вы – познавать, изучать, наблюдать, исследовать, доказывать! Это были увлекательные познавательные 4 года. Огромное спасибо Вам за невероятный педагогический талант, интересные уроки, за поддержание традиций и праздников, первые важные знания, старания, безграничное терпение, чудесное настроение, оптимизм, искреннюю любовь и веру в наше подрастающее поколение! Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес школьной жизни.
Вы наша ЕДИНСТВЕННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ и НЕЗАБЫВАЕМАЯ!!!
Желаем Вам огромной выдержки, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива, больших побед и творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути, оставаться такой же яркой и всеми любимой и уважаемой!
С искренней любовью и уважением, родители 4 «А» класса.