Благодарность Директору школы

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 21 мая 2019

Уважаемая Галина Ивановна! Подходит к концу очередной учебный год в гимназии под Вашим руководством. Благодаря Вам жизнь гимназии насыщенная, успешная, коллектив учителей замечательный! Хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш такой непростой труд! Благодаря Вам наша школа процветает, идет в ногу со временем и как и прежде, с уверенностью могу сказать, считается лучшей школой в городе! 15 лет назад со слезами на глазах мы покидали нашу любимую школу, и вот теперь снова вернулись в родные стены, но уже в качестве родителей первоклассников. Очень довольны первым учебным годом: образовательный процесс, атмосфера, отношение к детям и родителям на высочайшем уровне! Желаем дальнейшего процветания и еще раз благодарим Вас!