С уважением к В.Ф. Рыбалко

Сообщение от: Родительский комитет 3Б

Дата сообщения: 12 сентября 2018

Мы, родители 3Б класса, ввиду информирования о жалобе, поступившей в адрес учителя физкультуры наших детей Василия Федоровича Рыбалко, хотим выразить протест по голословным обвинениям в его адрес. Василий Федорович проявляет себя, как высокий профессионал, как тактичный и грамотный педагог, как интеллигентный человек. Родители уважают учителя за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие учащихся,
о чем свидетельствует прекрасная физическая подготовка детей. На недавнем собрании, родители, в присутствии Василия Федоровича, обсудили планы и методику обучения на предстоящий учебный год по физической подготовке ребят, вопросы организации и режима обучения, жалоб, претензий и т.п. у присутствующих не возникло, в том числе у автора жалобы. Просим поддержать профессионального педагога нашего класса в сложившейся ситуации!

Надежда / 12 сентября 2018
Полностью поддерживаю, все выше сказанное!!!

Юлия / 12 сентября 2018
Рыбалко В.Ф.

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Василий Федорович хоть и строгий, но справедливый педагог, очень трепетно относящийся к детям.

Королева А.В, мама ученицы 3Б / 12 сентября 2018
С уважение к Василию Фёдоровичу Рыбалко.

Василий Фёдорович Рыбалко, отличный педагог и профессионал! Именно такие люди как он должны учить наших детей!!!

Анна / 12 сентября 2018
Балдина А. В. 3"Б"

Я хочу поддержать Василия Федоровича!!!  Он прекрасный педагог, очень ответственный и справедливый!!!

Boris / 13 сентября 2018
3Б класс

Строгий, но справедливый! Человек со знанием своего дела. Надеюсь здравый смысл будет преобладать над человеческой глупостью. По вине всего лишь одного человека может пострадать хороший педагог.

Шитова 3Б / 12 сентября 2018
Поддерживаю!

Согласна со всем, выше сказанным! Василий Федорович замечательный человек и педагог! Всегда внимательно выслушает и даст совет! Я очень рада, что мой ребенок занимается у Василия Федоровича!

Ирина Дерябкина / 12 сентября 2018
Василий Фёдорович мы за Вас

Один из любимых педагогов полностью поддерживаю всё вышесказанное Мама ученицы 3 Б. Педагог высоко профессионал своего дела с большим стажем и грамотным подходом.

Назарова 3б и 2а / 12 сентября 2018
Поддерживаем Василия Фёдоровича!!!!!

Поддерживаю! С глубоким уважением отношусь к Василию Фёдоровичу, профессионал своего дела. Категорически против его увольнения! У этого педагога занимаются двое моих детей и надеюсь в дальнейшем ситуация не изменится!

raninina / 12 сентября 2018
#18 3Б класс

Василия Федоровича Рыбалко!

Замечательный педагог , справедливый , чуткий очень трепетно относится к нашим детям !!!!

Просим не увольнять !!!!

И не слушать мнения одного человека ! Нас 34 и мы все глубоко уважаем Василия Федоровича Рыбалко...

Madvokat / 12 сентября 2018
Madvokat

Присоединяюсь к сказанному. Наши субъективные мотивы в обвинении педагогов  чаще всего  имеют под собой вполне понятные объяснения, такие как вера в своего ребенка, что он лучше, чем все вокруг думают, сильнее, умнее, быстрее, сообразительнее. Однако наше внутреннее несоответствие желаемого и действительного не должно находить выход в беспочвенном обличении педагогов, умалении их профессионализма. Надеюсь, что объективное мнение большинства возобладает, и учитель продолжит свою работу без применения к нему каких-либо мер дисциплинарного взыскания.