Благодарность и признательность учителю начальных классов 4 "А" Ковалевой Марине Николаевне.

Сообщение от: родители 4"А" класса

Дата сообщения: 30 августа 2018

От лица всех родителей 4 «А» класса позвольте выразить слова благодарности и глубокой признательности Ковалевой Марине Николаевне за её нелегкий труд, за важные основы добра и справедливости, первые уроки человечности, заботы и внимания! Спасибо за то, что взяв за руки наших детей 1 сентября 2015 года, Вы уверенно ведете их уже 4-й год по стране знаний, открывая каждый день новые горизонты, прививая чувство прекрасного, любовь к Родине и уважение к старшим.
Дорогая и замечательная Марина Николаевна, желаем Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души!
Спасибо Вам за то, что наши дети с удовольствием ждут встречи и новых познаний, переступая порог любимого учебного заведения!