Благодарственное письмо

Сообщение от: Родительский комитет 4В

Дата сообщения: 31 мая 2018

Уважаемая Галина Ивановна! От всей души поздравляем Вас с окончанием учебного года и хотим поблагодарить Вас за понимание и доброту,отзывчивость, внимательность и чуткость к нашим детям. Желаем Вам долгих лет жизни,крепкого здоровья, преодоления всех трудностей, стойкости духа, новых приобретений. Пусть для всех учеников Ваш внутренний стержень служит примером, непоколебимая воля вдохновляет на подвиги, решимость придает уверенности в знаниях.
Быть на посту директора не просто!
Ведь ежедневно должен быть готов
Решать такие разные вопросы
От коллектива и учеников!
Директор наш и мудрый, и отважный!
Отлично школой всей руководит!
И Галину Ивановну каждый
За это от души благодарит!