благодарность учителю начальных классов Ковалёвой Марине Николаевне.

Сообщение от: родители 3 "А" класса

Дата сообщения: 08 сентября 2017

Каждый ребенок, впервые переступивший порог школы после детского сада, когда-то становится учеником 1 класса. Сейчас мы уже в 3 "А" классе и с гордостью признаем, что Ковалёва Марина Николаевна - Первая учительница для наших учеников – настоящая «вторая» мама! Так, под ее чуткой опекой ребята с огромным интересом постигают азы разных наук, становятся уверенными, сильными и эрудированными. Уважаемая, Марина Николаевна, от лица всех родителей, просим принять слова благодарности за высокий профессионализм, за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и безграничное терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание, и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!