Запись в школы Подмосковья осуществляется в электронной форме

Прием в общеобразовательную организацию

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Запись в школы Подмосковья как в случае зачисления в первый класс, так и при переводе обучающихся из других школ, осуществляется в электронной форме в два шага:

• выберите подходящую вам школу и подайте заявление в электронной форме;
  • представьте оригиналы документов в выбранную общеобразовательную организацию.

Подать заявление о зачислении (переводе) ребенка в общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

Обратите внимание! Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

• с 1 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории.
  • с 1 июля по 5 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории (при наличии свободных мест).

Дата публикации — 17 декабря 2018