О нас

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» г. Ивантеевки Московской области.

Учредитель - Администрация города Ивантеевки Московской области.

Гимназия № 6 — учреждение адаптивной модели образования к уровням и особенностям развития и подготовки обучающихся начального, основного общего и среднего (полного) общего образования с гимназическими, общеобразовательными, классами выравнивания и компенсирующего обучения, создана для выявления наиболее способных детей, создания условий для развития индивидуальных способностей каждого учащегося, расширения базового компонента образования за счет введения новых предметов и курсов, формирование потребностей к саморазвитию, самообразованию, к получению учащимися высшего образования, к творческому труду.

Основные этапы творческого роста педколлектива

«Победитель - 2017»